KОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА В ФОРМАТЕ ЕГЭ
  • О нас
  • Полиграфия
  • Стенды и выставки
  • НОУ "ИСОТИ"
  • Контакты
  • Партнеры
  • Персональные данные
  • Новости
    Прайс К-ЕГЭ
    Подать заявку Аналитические
    и методические
    материалы
    Вопрос - Ответ Руководство
    пользователя
    личным кабинетом
    Материалы К-ЕГЭ разработаны НОУ "ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИЗМЕРЕНИЙ" (проверить лицензию)

    Новости

    22.02.2015

    17 февраля 2015 года состоялось совещание по вопросам организации работы федеральных общественных наблюдателей во время проведения государственной итоговой аттестации в 2015 году

     

    По сообщению сата Федерального центра тестирования (rustest.ru) 17 февраля в Пятигорском государственном лингвистическом университете прошло расширенное совещание по вопросам организации работы федеральных общественных наблюдателей во время проведения государственной итоговой аттестации в 2015 году.

    В совещании приняли участие представители министерств образования субъектов Российской Федерации, представители университетов, Российского Союза Молодежи, органов по работе с молодежью субъектов Северо-Кавказского федерального округа и других общественных организаций. Ведущий совещания, заместитель руководителя Рособрнадзора Анзор Ахмедович Музаев, отметил особую важность работы федеральных общественных наблюдателей и инспекторов при проведении итоговой аттестации в 2014 году: "Благодаря этому проекту нам вместе с вами удалось провести экзаменационную кампанию честно и объективно".

    А.А. Музаевым был отмечен значительный вклад в успешную реализацию данного проекта руководителей регионов Северо-Кавказского федерального округа, министров образования и их коллективов, а так же представителей тех высших учебных заведений, студенты которых были направлены для работы в качестве общественных наблюдателей на время проведения единого государственного экзамена в 2014 году. В своем выступлении директор ФГБУ «Федеральный центр тестирования» С.Н. Пономаренко заверил участников, что в 2015 году лучшие представители студенческой молодежи так же будут осуществлять мониторинг проведения государственной итоговой аттестации во всех пунктах проведения экзаменов субъектов Северного Кавказа.

    Заместитель директора ФГБУ «Федеральный центр тестирования» Л.С. Измайлова поблагодарила ректоров 114 вузов за предоставленную возможность студентам принять участие в реализации проекта и обратилась к председателю Совета ректоров вузов Северо-Кавказского федерального округа, ректору Пятигорского государственного лингвистического университета А.П. Горбунову с просьбой создать условия для досрочного прохождения экзаменационной сессии студентам, которые будут работать наблюдателями в 2015 году.

    Все выступающие сошлись во мнении, что деятельность федеральных общественных наблюдателей имела большое значение при проведении ЕГЭ в 2014 г. и выразили уверенность в том, что в 2015 году работа наблюдателей так же будет востребована и принесет существенную пользу во время проведения государственной итоговой аттестации.




    Все новости

    Личный кабинет

    E-mail
    Пароль

    Узнать результаты контрольных

    Номер заказа
    Пароль

    Индивидуальные результаты

    Фамилия
    Код бланка №1
    Номер документа

    Выполнить устный тест или информатику

    ТЕСТОНЛАЙН.рф











    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

    РОСОБРНАДЗОР ФИПИ ФЦТ МИНОБРНАУКИ РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
    omskege.ru
    оооитц.рф

    Информационно-методическая поддержка