KОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА В ФОРМАТЕ ЕГЭ
  • О нас
  • Полиграфия
  • Стенды и выставки
  • НОУ "ИСОТИ"
  • Контакты
  • Партнеры
  • Персональные данные
  • Новости
    Прайс К-ЕГЭ
    Подать заявку Аналитические
    и методические
    материалы
    Вопрос - Ответ Руководство
    пользователя
    личным кабинетом
    Материалы К-ЕГЭ разработаны НОУ "ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИЗМЕРЕНИЙ" (проверить лицензию)

    Новости

    18.03.2015

    В проведении ЕГЭ будет активно участвовать Единая Россия.

     

    Региональные отделения «Единой России» приступили к формированию списков региональных общественных наблюдателей для подготовки к проведению госэкзамена

    На селекторном совещании в формате видеоконференции «Реализация федерального партийного проекта «Модернизация образования»» 8 декабря были подведены итоги ЕГЭ-2014 и рассмотрены изменения в ЕГЭ-2015. Согласно статьи 59 ФЗ «Об образовании в РФ» с целью обеспечения соблюдения порядка проведения государственной итоговой аттестации, предоставляется право присутствовать при проведении ГИА гражданам, аккредитованным в качестве общественных наблюдателей.

    Региональные отделения партии «Единая Россия» приступили к формированию списков региональных общественных наблюдателей для подготовки к проведению ЕГЭ-2015. В числе первых сформировали списки региональные координаторы и руководители федерального партийного проекта «Модернизация образования» из Курганской области, Кировской области, Республики Татарстан, Республики Ингушетия, Республики Удмуртия, Республики Мордовия, Республики Адыгея, Ивановской области, Калининградской области, Томской области.

    Рособрнадзор также приглашает граждан России стать общественными наблюдателями на ЕГЭ. По закону, россиянин может быть аккредитован в качестве общественного наблюдателя за проведением ЕГЭ региональными органами управления образованием. Сроки подачи заявления определяются в каждом конкретном регионе, но уже с 16 марта можно зарегистрироваться на сайте http://egebook.ru/ для прохождения бесплатного курса дистанционного обучения с последующим контрольным тестированием.

    Общественный наблюдатель имеет право присутствовать на всех этапах проведения ЕГЭ, в том числе в региональных центрах обработки информации, при проверке экзаменационных работ и при рассмотрении апелляций по вопросам нарушения установленного порядка проведения экзамена.

    Официальный сайт поддержки ЕГЭ (ege.edu.ru)




    Все новости

    Личный кабинет

    E-mail
    Пароль

    Узнать результаты контрольных

    Номер заказа
    Пароль

    Индивидуальные результаты

    Фамилия
    Код бланка №1
    Номер документа

    Выполнить устный тест или информатику

    ТЕСТОНЛАЙН.рф











    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

    РОСОБРНАДЗОР ФИПИ ФЦТ МИНОБРНАУКИ РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
    omskege.ru
    оооитц.рф

    Информационно-методическая поддержка