KОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА В ФОРМАТЕ ЕГЭ
  • О нас
  • Полиграфия
  • Стенды и выставки
  • НОУ "ИСОТИ"
  • Контакты
  • Партнеры
  • Персональные данные
  • Новости
    Прайс К-ЕГЭ
    Подать заявку Аналитические
    и методические
    материалы
    Вопрос - Ответ Руководство
    пользователя
    личным кабинетом
    Материалы К-ЕГЭ разработаны НОУ "ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИЗМЕРЕНИЙ" (проверить лицензию)

    Новости

    07.05.2015

    Проект "Созвучие нот и слов" на Первом городском канале.

    Лев Федоров – автор проекта «Созвучие нот и слов», посвященного 70-летию Великой Победы, дал интервью на первом городском канале в передаче «Итоги дня». Он подробно рассказал о проекте, начиная от самой идеи его реализации до воплощения.

    Лев Викторович подробно рассказал о ключевой композиции проекта, посвященной подвигу Дмитрия Карбышева, о том, как рождались стихи о бессмертном подвиге этого человека. Стихи были написаны в течение трех дней, а уже после этого была написана музыка, положена аранжировка, студийная запись песни.

     

    Отличие проекта «Созвучие нот и слов» в том, что авторами являются омичи. Поэты, сочинения которых представлены в проекте, композитор, исполнители – все это жители Омской области. Тем и ценен проект, что он является для нас родным. Все люди, которые участвовали в проекте, искренне выражали свою гражданскую позицию. По словам Льва Федорова проект внедряется полностью на благотворительной основе, он является частью, подчеркнул Лев Викторович, ненавязчивого патриотического воспитания подрастающего поколения.

     

    Отдельно была отмечена роль Института современных образовательных технологий и измерений как одного из участников проекта «Созвучие нот и слов». Напомним, что с 17 апреля текущего года Негосударственное образовательное учреждение «Институт современных образовательных технологий и измерений» (НОУ «ИСОТИ») совместно с авторским коллективом реализует благотворительный проект «Созвучие нот и слов». Благотворительный проект посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, Великому подвигу омичей и всего советского народа.

     

    В рамках проекта НОУ «ИСОТИ» бесплатно предоставляет для образовательных учреждений Омской области комплект аудио-дисков с поэтическими и музыкальными видео-композициями: Бессмертный полк – видео-композиция, посвященная Бессмертному подвигу омичей, погибших за Великую Победу, в исполнении Егора Котова (музыка Л.Федорова, слова Л. Евдокимовой). Посвящается 70-летию Великой Победы – аудио-композиция «Стихи и песни омичей, посвященные 70-летию Великой Победы» в исполнении Егора Котова (музыка Л.Федорова). Подвиг – видео-композиция, посвященная Герою Советского Союза Дмитрию Карбышеву в исполнении Е.Новиковой (музыка Л.Федорова, слова Е.Кузнецовой).

     

    Посмотреть ВИДЕО




    Все новости

    Личный кабинет

    E-mail
    Пароль

    Узнать результаты контрольных

    Номер заказа
    Пароль

    Индивидуальные результаты

    Фамилия
    Код бланка №1
    Номер документа

    Выполнить устный тест или информатику

    ТЕСТОНЛАЙН.рф











    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

    РОСОБРНАДЗОР ФИПИ ФЦТ МИНОБРНАУКИ РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
    omskege.ru
    оооитц.рф

    Информационно-методическая поддержка