KОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА В ФОРМАТЕ ЕГЭ
  • О нас
  • Полиграфия
  • Стенды и выставки
  • НОУ "ИСОТИ"
  • Контакты
  • Партнеры
  • Персональные данные
  • Новости
    Прайс К-ЕГЭ
    Подать заявку Аналитические
    и методические
    материалы
    Вопрос - Ответ Руководство
    пользователя
    личным кабинетом
    Материалы К-ЕГЭ разработаны НОУ "ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИЗМЕРЕНИЙ" (проверить лицензию)

    Новости

    16.09.2015

    НОУ «Институт современных образовательных технологий и измерений» (НОУ «ИСОТИ») в рамках деятельности научно-методической лаборатории филологического образования совместно с Информационно-технологическим центром в рамках развития методики и технологии обработки экзаменационных материалов по проекту «Контрольная в формате ЕГЭ» предлагает образовательным организациям среднего и общего образования участие в проекте проведения пробного Итогового сочинения.

     

    Итоговое сочинение является одной из форм прохождения итоговой аттестации выпускниками 11 классов. Положительный результат сочинения является допуском выпускника к сдаче ЕГЭ. Кроме того, результаты итогового сочинения могут учитывать при поступлении в вузы.

     

    Пробное Итоговое сочинение для обучающихся – возможность «измерить», попробовать свои силы в выполнении этого вида испытания.

     

    Проект «Пробное Итоговое сочинение» реализуется с использованием современных информационных технологий, на машиночитаемых бланках, максимально приближенных к реальным бланкам сочинения, проводимого в декабре. Темы пробного Итогового сочинения соответствуют принятым Федеральным институтом педагогических измерений (ФИПИ) в 2015 году официальным темам.

     

    Методическое обеспечение проверки осуществляет группа учителей-практиков, прошедших повышение квалификации по данной теме. Проверка сочинений осуществляется в полном соответствии с технологическими требованиями Федерального центра тестирования и ФИПИ. Кроме того, при проверке сочинений эксперты оставляют свои комментарии, для возможности проведения учителями работы над ошибками.

     

    Протоколы проверки сочинения реализованы по системе «Зачет/незачет» и дублируют результат по рекомендованной ФИПИ десятибалльной шкале.

     

    Прием заявок на участие в проекте пробного Итогового сочинения начинается с 1 октября 2015 года.

     

    Стоимость одной работы составляет 100 руб.

     

    Заявки на участие в пробном Итоговом сочинении принимаются на сайте Информационно-технологического центра по адресам: http://оооитц.рф, http://omskege.ru, или направляются по электронной почте egezakaz@mail.ru.




    Все новости

    Личный кабинет

    E-mail
    Пароль

    Узнать результаты контрольных

    Номер заказа
    Пароль

    Индивидуальные результаты

    Фамилия
    Код бланка №1
    Номер документа

    Выполнить устный тест или информатику

    ТЕСТОНЛАЙН.рф











    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

    РОСОБРНАДЗОР ФИПИ ФЦТ МИНОБРНАУКИ РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
    omskege.ru
    оооитц.рф

    Информационно-методическая поддержка