KОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА В ФОРМАТЕ ЕГЭ
  • О нас
  • Полиграфия
  • Стенды и выставки
  • НОУ "ИСОТИ"
  • Контакты
  • Партнеры
  • Персональные данные
  • Новости
    Прайс К-ЕГЭ
    Подать заявку Аналитические
    и методические
    материалы
    Вопрос - Ответ Руководство
    пользователя
    личным кабинетом
    Материалы К-ЕГЭ разработаны НОУ "ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИЗМЕРЕНИЙ" (проверить лицензию)

    Новости

    13.11.2015

    Вышел в свет первый номер научно-методического интернет-журнала «НАУКА и МЕТОД». Приглашаем участвовать в проекте всех желающих!

     

    НОУ «ИСОТИ» и Редакционная коллегия отметили Всемирный день качества выходом в свет ПЕРВОГО номера научно-методического интернет-журнала «НАУКА и МЕТОД»! Этого события все заинтересованные лица и участники ждали уже давно. Было положено немало сил на проработку идеи этого издания и на реализацию множества организационных мероприятий.

     

    И не случайно Редакционная коллегия для выхода ПЕРВОГО номера выбрала именно 12 ноября 2015 года. Во множестве стран каждый второй четверг ноября, а это как раз 12 ноября в 2015 году, отмечают как Всемирный День качества. Команда, реализующая этот проект, уверена, что издание «НАУКА и МЕТОД» будет одним из образцов качественной подачи материала, менеджмента, дизайна, юзабилите. И, конечно, мы постараемся сделать наш журнал ВОСТРЕБОВАННЫМ в педагогическом сообществе.

    Уже сегодня журнал зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) и обладает статусом МЕЖДУНАРОДНОГО ИЗДАНИЯ (Свидетельство № ЭЛ № ФС 77 – 62993 от 4 сентября 2015 года).

    Ближайшая перспектива интернет-журнала – получение Международного стандартного серийного номера ISSN (англ. International Standard Serial Number — ISSN), позволяющего идентифицировать журнал "НАУКА и МЕТОД" как международное издание, регистрация журнала в библиографической базе данных научных публикаций российских учёных "РИНЦ", поисковой системе DOAJ и научной социальной сети SCIPEOPLE

    Начиная с 12 ноября 2015 года журнал будет пополняться новыми информационными материалами. Следите за новостями журнала и НОУ «ИСОТИ» и, конечно, УЧАСТВУЙТЕ в проекте! Мы приглашаем всех представителей педагогического сообщества России и Зарубежья к публикации статей в нашем издании!

     

    Каждый участник-автор, направивший статью в первые три номера журнала, ПУБЛИКУЕТСЯ И ПОЛУЧАЕТ СВИДЕТЕЛЬСТВО АВТОРА БЕСПЛАТНО!

    Автор, опубликовавший более трех статей в журнале «НАУКА и МЕТОД», получает сертификат разработчика программно-методических материалов и участника методического объединения «Наука и метод» Института современных образовательных технологий и измерений.

     

     

    Немного об издании.

    Научно-методический Интернет-журнал «Наука и метод» - сетевое издание образовательной, публицистической, научно-методической тематики.

     

    Целью издания является Формирование площадки для размещения научно-методических материалов по образовательной тематике от администраций образовательных организаций и педагогических работников, содействие в формировании портфолио образовательных организаций и педагогических работников, публикация партнерских научно-методических разработок и материалов, привлечение аудитории журнала неформальным подходом и проблематикой, продвижение ресурсов ИСОТИ и партнеров журнала.

     

    Учредителем издания является негосударственное образовательное учреждение «Институт современных образовательных технологий и измерений» (НОУ «ИСОТИ»). Журнал издается НОУ «ИСОТИ» в партнерстве с ООО «Лаборатория информации и коммуникации», Учебно-методическим центром «Школа 2100», Институтом математики и информационных технологий ОмГУ (г. Омск), ГБОУ Новосибирской области СОШ «Областной центр образования» (Новосибирская область), ЧОУ ДПО «Международный центр образования и культуры» (г. Омск).

     

    Более подробная информация о журнале размещена на сайте издания по адресу: http://learningmethod.ru.

     

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!




    Все новости

    Личный кабинет

    E-mail
    Пароль

    Узнать результаты контрольных

    Номер заказа
    Пароль

    Индивидуальные результаты

    Фамилия
    Код бланка №1
    Номер документа

    Выполнить устный тест или информатику

    ТЕСТОНЛАЙН.рф











    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

    РОСОБРНАДЗОР ФИПИ ФЦТ МИНОБРНАУКИ РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
    omskege.ru
    оооитц.рф

    Информационно-методическая поддержка