KОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА В ФОРМАТЕ ЕГЭ
  • О нас
  • Полиграфия
  • Стенды и выставки
  • НОУ "ИСОТИ"
  • Контакты
  • Партнеры
  • Персональные данные
  • Новости
    Прайс К-ЕГЭ
    Подать заявку Аналитические
    и методические
    материалы
    Вопрос - Ответ Руководство
    пользователя
    личным кабинетом
    Материалы К-ЕГЭ разработаны НОУ "ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИЗМЕРЕНИЙ" (проверить лицензию)

    Новости

    06.09.2018

    ВНИМАНИЕ!!! НОУ "ИСОТИ" анонсирует БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ инициативу "ВВОДНАЯ ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ РАБОТА" по математике для обучающихся 11-х классов общеобразовательных организаций Омской области.   

     

    Институт современных образовательных технологий и измерений (НОУ «ИСОТИ») в рамках научно-методической и экспериментальной деятельности в 2018-2019 учебном году продолжает реализацию проекта по оценке качества образования под общим названием «Контрольная в формате ЕГЭ».

     

    С целью определения уровня готовности каждого обучающегося, класса и учреждения в целом к дальнейшей подготовке к итоговой аттестации в 2019 году, для выявления типичных пробелов в знаниях обучающихся, а также для организации работы по ликвидации этих пробелов НОУ «ИСОТИ» совместно с Лабораторией оценки качества математического образования Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского (ЛОКМО) реализует инициативу

     

    «ВВОДНАЯ ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ РАБОТА» (ВДР).

     

    Результаты ВДР для каждого обучающегося играют роль «нулевой стартовой отметки» для последующего определения его (обучающегося) готовности к прохождению итоговой аттестации в форме ЕГЭ, а также несут немаловажную роль ознакомления с технологией проведения и формирования результатов экзаменов в рамках итоговой аттестации.

     

    В рамках инициативы «Вводная диагностическая работа» НОУ «ИСОТИ» предлагает участие обучающихся 11-х классов общеобразовательных организаций Омской области в контрольной работе в формате ЕГЭ по математике базового уровня.

     

    Участие в инициативе БЕСПЛАТНОЕ!

     

    Вся бланочная продукция и тестовые измерительные материалы соответствуют техническим требованиям и требованиям спецификаций и демоверсий, утверждаемых в установленном порядке государственными органами в сфере образования.

     

    Организатором проведения ВДР на уровне общеобразовательных организаций может выступать непосредственно администрация организации или родительский комитет. Общие организационные функции могут взять на себя муниципальные органы управления образованием.

     

    Для участия в инициативе «Вводная диагностическая работа» каждому образовательному учреждению необходимо подать заявку на сайте ООО «ИТЦ» - организации, обеспечивающей технологическую поддержку инициативы, по адресам: http://оооитц.рф; http://omskege.ru; http://инфотехцентр.рфили по телефонам: +7 (3812) 92-51-10; 48-41-40.

     

    Прием заявок на формирование комплектов материалов будет осуществляться с 17 сентября по 1 октября текущего года. Выдача и приемка материалов на обработку будет производиться с 1 по 15 октября текущего года. Количество материалов будет ограничено, исходя из статистической информации по проекту «Контрольная в формате ЕГЭ» за предшествующие периоды.

     

    Более полную информацию об инициативе «Вводная диагностическая работа» и в целом о проекте «Контрольная в формате ЕГЭ», условиях участия можно получить на сайтах http://оооитц.рф; http://omskege.ru; http://инфотехцентр.рф  или по электронной почте egezakaz@mail.ru, или по телефонам: +7 (3812) 92-51-10; 48-41-40.




    Все новости

    Личный кабинет

    E-mail
    Пароль

    Узнать результаты контрольных

    Номер заказа
    Пароль

    Индивидуальные результаты

    Фамилия
    Код бланка №1
    Номер документа

    Выполнить устный тест или информатику

    ТЕСТОНЛАЙН.рф











    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

    РОСОБРНАДЗОР ФИПИ ФЦТ МИНОБРНАУКИ РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
    omskege.ru
    оооитц.рф

    Информационно-методическая поддержка