KОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА В ФОРМАТЕ ЕГЭ
  • О нас
  • Полиграфия
  • Стенды и выставки
  • НОУ "ИСОТИ"
  • Контакты
  • Партнеры
  • Персональные данные
  • Новости
    Прайс К-ЕГЭ
    Подать заявку Аналитические
    и методические
    материалы
    Вопрос - Ответ Руководство
    пользователя
    личным кабинетом
    Материалы К-ЕГЭ разработаны НОУ "ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИЗМЕРЕНИЙ" (проверить лицензию)

    Новости

    27.11.2015

     

    8 декабря 2015 года состоится второй тур (этап) олимпиады «Мультиматика».

    Оргкомитетом не случайно понятие «этап олимпиады» заменено на «тур олимпиады». На наш взгляд, тематическая дифференциация заданий олимпиады делает каждый из туров относительно автономным. Кроме того, наградные документы и документы, подтверждающие участие команд, организаторов и обучающихся в олимпиаде, выдаются по каждому туру отдельно.

    Обязательного условия участия команды во всех турах не установлено.

     

    Оргкомитет сообщает что всем желающим принять участие в интернет-олимпиаде «Мультиматика»: для участия во втором туре (декабрьский тур) олимпиады необходимо пройти регистрацию на сайте http://mm.omskedu.ru в качестве организатора и команды. Все инструкции по регистрации и дальнейшему участию в олимпиаде размещены на этом же сайте в разделе «Помощь». Вопросы можно задать и по электронной почте isoti-it@mail.ru.

     

    Тем, кто уже зарегистрировался на сайте олимпиады в качестве организаторов, необходимо зарегистрировать свою команду (команды) и пройти обязательный пробный этап. Прохождение пробного этапа является условием допуска команды к участию в туре. Командам, уже проходившим пробный этап, для участия во втором туре, это условие не обязательно.

     

    На сайте олимпиады размещен обучающий видеоролик для прохождения пробного этапа. В ролике пошагово объясняется процедура прохождения пробного этапа олимпиады командой.

     

    Уважаемые участники! Оргкомитет олимпиады просит своевременно оплатить оргвзносы для участия в олимпиаде. Команды, принимавшие участие в первом туре и не оплатившие оргвзнос за это участие, к участию во втором туре допущены не будут.

    Команды, принимающие участие в олимпиаде впервые, без оплаты оргвзноса будут допущены к участию, но результат этих команд в общем ранжировании по истечению предусмотренного периода времени, рассматриваться не будет.

     

    Оргкомитетом олимпиады принято решение по завершению всех туров олимпиады направить почтой России наградные документы и документы об участии в олимпиаде (дипломы и сертификаты) на бумажных носителях всем командам, принявшим участие не менее чем в двух турах.

     

    До скорой встречи на сайте Олимпиады «Мультиматика»!




    Все новости

    Личный кабинет

    E-mail
    Пароль

    Узнать результаты контрольных

    Номер заказа
    Пароль

    Индивидуальные результаты

    Фамилия
    Код бланка №1
    Номер документа

    Выполнить устный тест или информатику

    ТЕСТОНЛАЙН.рф











    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

    РОСОБРНАДЗОР ФИПИ ФЦТ МИНОБРНАУКИ РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
    omskege.ru
    оооитц.рф

    Информационно-методическая поддержка