KОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА В ФОРМАТЕ ЕГЭ
  • О нас
  • Полиграфия
  • Стенды и выставки
  • НОУ "ИСОТИ"
  • Контакты
  • Партнеры
  • Персональные данные
  • Новости
    Прайс К-ЕГЭ
    Подать заявку Аналитические
    и методические
    материалы
    Вопрос - Ответ Руководство
    пользователя
    личным кабинетом
    Материалы К-ЕГЭ разработаны НОУ "ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИЗМЕРЕНИЙ" (проверить лицензию)

    Новости

    26.01.2016

     

    Конкурс медиа-проектов «Омску 300 лет» среди образовательных организаций Омской области приобрел статус официального мероприятия, проводимого в системе образования Омской области и приуроченного к 300-летнему юбилею города Омска.

     

    Министерство образования Омской области стало одним из организаторов конкурса. В соответствии с утвержденным положением это мероприятие именуется как Областной конкурс медиа-проектов среди образовательных организаций Омской области «Омску 300 лет».

     

    Конкурс анонсирован в новостной и тематической ленте мероприятий Министерства образования Омской области на портале «Омская Губерния» по адресам: http://mobr.omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MOBR/news/2016-01-21-9-44-28.html и http://mobr.omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MOBR/olimpiada.html.

     

    Конкурс задуман как проект, с помощью которого формируется медиа-грамотность обучающихся, развиваются важные для современного информационного общества умения - отбор социально-значимой информации, творческая подача материала, навыки издательской деятельности и одновременно - это формирование позитивного образа города Омска в сознании современной молодежи посредством активной медиа-деятельности с использованием информационных технологий и медиа-продуктов в практической деятельности обучающихся образовательных организаций Омской области.

     

    Участники Конкурса - творческие, ученические, студенческие и педагогические коллективы образовательных организаций Омской области всех типов и видов, желающие попробовать свои силы в создании видеороликов, газет и плакатов, посвященных юбилею города Омска.

     

    Конкурс проводится на благотворительной основе и участие в нем бесплатное. Для награждения победителей учрежден призовой фонд. Участие в Конкурсе отмечается сертификатами.

     

    Информационными партнерами Конкурса являются:

    -    Департамент информационной политики Администрации города Омска;

    -    Главное управление информационной политики Омской области;

    -    БУ «Омский областной Дом журналистов».

     

    Подробно узнать о Конкурсе, ознакомиться с Положением и подать заявку на участие можно на сайте http://omsk300.mediabat.ru.

     

    Кроме этого, в соответствии с письмом от 21 января 2016 года № 608 Министерство образование Омской области направило руководителям муниципальных органов управления образованием, государственных образовательных организаций информацию о Конкурсе и Положение о Конкурсе.

    Организаторы Конкурса: Министерство образования Омской области и Институт современных образовательных технологий и измерений приглашают принять активное участие в конкурсе творческие коллективы образовательных учреждений города Омска и Омской области всех типов и видов.




    Все новости

    Личный кабинет

    E-mail
    Пароль

    Узнать результаты контрольных

    Номер заказа
    Пароль

    Индивидуальные результаты

    Фамилия
    Код бланка №1
    Номер документа

    Выполнить устный тест или информатику

    ТЕСТОНЛАЙН.рф











    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

    РОСОБРНАДЗОР ФИПИ ФЦТ МИНОБРНАУКИ РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
    omskege.ru
    оооитц.рф

    Информационно-методическая поддержка